РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

КАРАЧАЕВО – ЧЕРКЕССКАЯ  РЕСПУБЛИКА

АДМИНИСТРАЦИЯ УРУПСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

09.10.2012                                       ст. Преградная                                     №  454

О внесении изменений в постановление администрации Урупского муниципального района от 18.06.2012 № 243 «Об утверждении административных регламентов по предоставлению муниципальной услуги по выдаче разрешений на установку рекламных конструкций, градостроительных планов земельных участков, подготовки и выдачи разрешений на строительство, реконструкцию, капитальный ремонт объектов капитального строительства, подготовка и выдача разрешений ввод в эксплуатацию, и предоставлении информации об очередности предоставления жилых помещений на условиях социального найма» и признания утратившими силу подпунктов постановления и приложений к постановлению.

В связи с необходимостью принятия некоторых административных регламентов по предоставлению муниципальных услуг отделом архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства администрации Урупского муниципального района в новой редакции,

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Внести в постановление администрации Урупского муниципального района от 18.06.2012 № 243 «Об утверждении административных регламентов по предоставлению муниципальной услуги по выдаче разрешений на установку рекламных конструкций, градостроительных планов земельных участков, подготовки и выдачи разрешений на строительство, реконструкцию, капитальный ремонт объектов капитального строительства, подготовка и выдача разрешений ввод в эксплуатацию, и предоставлении информации об очередности предоставления жилых помещений на условиях социального найма» следующие изменения:

1) в названии постановления: слова «Об утверждении административных регламентов по предоставлению муниципальной услуги по выдаче разрешений на установку рекламных конструкций, градостроительных планов земельных участков, подготовки и выдачи разрешений на строительство, реконструкцию, капитальный ремонт объектов капитального строительства, подготовка и выдача разрешений ввод в эксплуатацию, и предоставлении информации об очередности предоставления жилых помещений на условиях социального найма» заменить словами «Об утверждении административного регламента муниципальной услуги по предоставлению информации об очередности предоставления жилых помещений на условиях социального найма».

2) пункт 1 изложить в следующей редакции: « 1. Утвердить административный регламент по предоставлению муниципальной услуги « Предоставление информации об очередности предоставления жилых помещений на условиях социального найма» согласно приложению.»

3) подпункты 1.1, 1.2, 1.3, 1.4,1.5 признать утратившими силу.

4) приложения 1,2,3,4,5 к постановлению признать утратившими силу.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования) в установленном порядке.

Глава администрации

Урупского муниципального района                                                                  А. П. Шутов