По состоянию на 03.03.2015г.
№ п/п
|
Ф. И. О.
|
Место работы
|
Дата и
номер решения Совета о присвоении почетного звания
|
1.
|
Селезнев Владимир Петрович
|
Генеральный директор ЗАО «Урупский ГОК»
|
№ 5 от 19.01.2007
|
2.
|
Сергиенко Матвей Михайлович
|
Пенсионер, ветеран ВОВ
|
№ 48 от 31.08.2007
|
3.
|
Мироненко Иван Иванович
|
Пенсионер, ветеран труда
|
№ 8 от 13.02.2008
Умер 8 марта 2015
|
4.
|
Боташев Азрет Джамашевич
|
Пенсионер,
ветеран труда
|
№ 8 от 13.02.2008
|
5.
|
Белоусов Сергей Васильевич
|
Глава Преградненского сельского поселения, ветеран труда
|
№ 8 от 13.02.2008
|
6.
|
Токарев Анатолий Валерьевич
|
Подполковник – начальник отдела в/ч 2011
|
№ 8 от 13.02.2008
|
7.
|
Алчаков Магомет Закерьяевич
|
Директор МОУ «Лицей пос. Медногорский»
|
№ 9 от 26.03.2008
|
8.
|
Шутов Петр Иванович
|
Старейший депутат районного Совета, ветеран труда
|
№ 31 от 25.06.2008
Умер 11.05.2012
|
9.
|
Лаврентьева Вера Ивановна
|
Председатель территориальной избирательной комиссии Урупского муниципального района, отличник
финансовой работы, ветеран труда
|
№ 60 от 06.11.2008
|
10.
|
Душин Петр Васильевич
|
Пенсионер, ветеран труда
|
№ 61 от 06.11.2008
Умер 2 марта 2015
|
11.
|
Байрамкулов Анзор Резванович
|
Ведущий хирург района
|
№ 81 от 30.01.2009
|
12.
|
Дзанаев Семен Данилович
|
Предприниматель Урупского района
|
№ 39 от 14.08.2009
|
13.
|
Лепшокова Роза Умаровна
|
заведующая Урупским дополнительным офисом № 8585/09 Карачаево-Черкесского отделения Сберегательного банка Российской Федерации.
|
№ 28 от 28.01.2010
|
14.
|
Боташев Азрет-Али Хамидович
|
Глава (Председатель Совета) Урупского
муниципального района.
|
№ 45 от 29.09.2010
|
15.
|
Петров Дмитрий Романович
|
Генерал- майор милиции
|
№ 51 от 24.11.2010
|
16.
|
Халкечев Сагит Абдуллаевич
|
Председатель СПК племзавод
«Агролаба», депутат первого и второго созывов Совета Урупского муниципального района.
|
№ 57 от 28.12.2010
|
17.
|
Чемеригина Зинаида Дмитриевна
|
Глава Медногорского городского поселения
|
№ 7 от 22.02.2011
|
18.
|
Чехова Нина Кирилловна
|
директор ООО «Горняк».
|
№ 8 от 22.02.2011
Умерла в авг.2013
|
19.
|
Глинский Александр Сергеевич
|
заведующий инфекционным отделением МЛПУ «Урупская центральная районная больница», заслуженный врач Карачаево-Черкесской Республики
|
№ 20 от 16.06.2011
|
20.
|
Аджиев Сеитали Клычгериевич
|
Заместитель Главы администрации
Урупского муниципального района
|
№ 15 от 30.05.2012
|
21.
|
Балин Виктор Иосифович
|
Ветеран труда, Председатель Совета «Ветеранов» Урупского района
|
№ 16 от 30.05.2012
|
22.
|
Белонин Виктор Владимирович
|
Ветеран труда
|
№ 3 от 06.03.2013
|
23.
|
Дмитриченко Олег Михайлович
|
Ветеран военной службы
|
№ 34 от 12.09.2014
|
24.
|
Буханков Михаил Иванович
|
Зам. Председателя Совета 1-го и 2-го созывов
|
№ 35 от 12.09.2014
|
Примечание: 1) В данном списке указаны лица, почетное звание которым присвоено на основании нормативного правового акта Совета Урупского муниципального района, вступившего в силу с 2007 года.
2) Место работы (должность) указана на момент присвоения почетного звания.
Заместитель председателя Совета
Урупского муниципального района М.И. Буханков