Рубрики

gggggggggggggggggg 064

14 декабря в спортивном комплексе «Дружба» п.  Медногорский прошли соревнования по настольному теннису на приз главы Урупского муниципального района «Физическая культура и спорт –  вместо наркотиков».

  В соревнованиях приняли участие 2 команды г. Черкесска, команда Хабезского района, Малокарачаевского района, 2  взрослые  команды Урупского района, команда Энерго – техникума, школы №2 ст. Преградной и команда ДОСААФ района.

  Соревнования проходили с 10 часов утра и окончились в 15 часов. В результате интересных состязаний 1 общекомандное место   заняла команда №1 г. Черкесска, 2-е место завоевала команда №2 г. Черкесска, 3 призовое место досталось команде Малокарачаевского района.gggggggggggggggggg 039

  В личном первенстве парных соревнований 1 место по праву завоевали Сафронов Сергей и Иванов Сергей из г. Черкесска. Сафронову Сергею  присуждено 1 место – первая ракетка, Мамаеву Алику 1 место- вторая ракетка, Дотдаеву Пахату 1 место- третья ракетка.

  Глава администрации района Шутов Алексей вручил кубок победителям соревнований – команде №1 г. Черкесска. Всем победителям соревнований глава администрации вручил грамоты и денежные призы. Алексей Петрович  поблагодарил   всех участников соревнования со спортивным праздником и подбодрил гостей: «Вы, хотя и приехали издалека, но не зря. Выиграли все призовые места. Мы и в будущем будем организовывать подобные соревнования, чтобы приобщать молодежь к здоровому образу жизни».

  Параллельно с проведением соревнований по настольному теннису в поддержку Зимней олимпиады в г. «Сочи» прошли соревнования по мини-футболу на новой площадке, построенной «Газпромом» в пос. Медногорский.

  Соревнования организованы  по инициативе руководителя  ЗАО «Урупский ГОК» Калифатиди Юрия Леонидовича. В соревнованиях приняли участие 4 команды предприятия, которые соревновались по олимпийской системе.  Несмотря на то, что игра проходила на площадке при отрицательной температуре и по колено в снегу, снег намеренно не убирался, на площадке было жарко. В азартной борьбе, 1 место одержала команда управления ГОКа, со счетом 3:1 они выиграли у команды «Легион Уруп», частного охранного предприятия, занявшего 2-е место. 3 место завоевала команда обогатительной фабрики, а 4 место досталось Урупскому руднику.

  Юрий Калифатиди, по окончании соревнования, поздравил всех участников с хорошо проведенным временем и призвал всех к регулярным занятием спортом. Победителям были вручены призы: туристические раскладные столики со стульями, спальные мешки, термосы.

   Директор предприятия уверил участников соревнования, что занятия спортом полезны не только для здоровья, но все спортсмены  будут поощряться не только подарками, но и денежными премиями.

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Г. Новиков



График приема граждан

ФИО Дни приема Часы приема
Зайцев Михаил Федорович Вторник 9.00 – 12.00
Байрамкулов Рустам Илиясович  Среда 9.00 – 12.00
Темиров Казим Назбиевич Четверг 9.00 – 12.00

Порядок обращений граждан

График приема граждан

Контакты

Почтовый адрес: 369260, КЧР, Урупский район, ст. Преградная, ул. Советская, 60

Телефон: 8(87876) 6-22-43

Факс: 8(87876) 6-14-45

Телефон доверия о фактах коррупции: 8(87876) 6-20-87

E-mail: urup-priemnaya@mail.ru

Календарь событий

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Архивы