Рубрики

Утром 1 марта в первый весенний день, в Урупском районом казачьем обществе прошли торжественные награждения победителей и призёров соревнований и конкурсов Баталпашинского казачьего отдела по итогам месячника по патриотическому воспитанию и спорту «К защите Родины готов – Молодой защитник Отечества».  

Перовое награждение прошло в средней школе № 2 села Курджиново. Именные, командные грамоты и кубки, победителям и призёрами месячника от атамана Баталпашинского казачьего отдела казачьего полковника Виктора  Бродкина торжественно вручал атаман Урупского районного казачьего общества Виталий Гежин. Руководителю казачьего класса Наталье Сушко и его ученикам – МКОУ СОШ № 2 села Курджиново были вручены:

Директору школы Маргарите Масловой – грамота и кубок за победу в командных соревнованиях ко «Дню защитника Отечества» по стрельбе из пневматической винтовки;

победителям соревнований и конкурсов – Дубовик Егору, Журбенко Никите, Поповой Виктории, Репало Марии, Гусятниковой Карине, Бернгардт Валерии. Остальные ребята казачьего класса завоевали почетные призовые места.

Вечером 1 марта в библиотеке посёлка Медногорский по окончанию открытого урока клуба казачьей молодёжи «Любо», завершилось награждение детей победителей, призёров, соревнований и конкурсов,  месячника Баталпашинского казачьего отдела по патриотическому воспитанию и спорту «К защите Родины готов – Молодой защитник отечества».
Атаман Урупского РКО вручил грамоты, кубки, призы детям победителям из посёлка Медногорский, станицы Преградной, села Уруп.
Награды вручены:
Нагибину Герману – абсолютный чемпион турнира по смешанным единоборствам ко «Дню защитника Отечества» Баталпашинского казачьего отдела.
Федькову Андрею –  награждён грамотой и кубоком – «Самый мужественный участник турнира.
Джамзарову Артуру, Баршевскому Александру, Логвинову Даниилу, Логвиненко Артёму, Угнивенко Захару вручены грамоты и призы – за призовые места в турнире.
Акатьев Иван, Кобельков Данил, Изьместьев Тимофей награждены грамотами – «За волю к Победе» в турнире.

За победу в соревнованиях допризывной молодёжи «К защите Родины Готов» награждены – Кобельков Данил -победитель соревнований в упражнении – прыжки в длину с места, и Дармограев Виктор – в подтягивании на перекладине.

За победы в военно патриотический и спортивных конкурсах месячника грамоты и призы вручены – Нарыжной Виктории, Морозовой Валентине, Ермаковой Милане, Гежиной Елизавете, Гребневой Виолетте, Козырь Виктории, Колесниковой Анне, Кондратенко Наине.

На этих награждениях не смогли присутствовать все призеры соревнований и конкурсов. За весь период проведения месячника больше 50 детей из Урупского района завоевали призовые места грамоты этих ребят переданы в Управление образования администрации УМР, для вручения призерам по месту учебы, в общеобразовательных учреждениях Урупского района.

За предоставленные призы и подарки казачатам Урупского районного казачьего общества (наручные и настольные часы, футбольные мячи, тетради и т.д.) казаки Урупского РКО выражают благодарность руководителю фракции ЛДПР в Народном Собрании (Парламенте) Карачаево-Черкесской Республики депутату Народного Собрания (Парламента) Карачаево-Черкесской Республики Жедяеву Олегу Евгеньевичу.



График приема граждан

ФИО Дни приема Часы приема
Зайцев Михаил Федорович Вторник 9.00 – 12.00
Байрамкулов Рустам Илиясович  Среда 9.00 – 12.00
Темиров Казим Назбиевич Четверг 9.00 – 12.00

Порядок обращений граждан

График приема граждан

Контакты

Почтовый адрес: 369260, КЧР, Урупский район, ст. Преградная, ул. Советская, 60

Телефон: 8(87876) 6-22-43

Факс: 8(87876) 6-14-45

Телефон доверия о фактах коррупции: 8(87876) 6-20-87

E-mail: urup-priemnaya@mail.ru

Календарь событий

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архивы