Рубрики

23 февраля в физкультурно оздоровительном комплексе «Родина» станицы Преградной, Урупского муниципального состоялся праздничный  открытый юношеский турнир Урупского районного казачьего общества по смешанным единоборствам в дисциплине – Панкратион, среди молодежи от 8 до 18 лет, посвящённый “Дню защитника Отечества”. Соревнование прошли в пяти возрастных категориях, победителями и призерами в своих возрастных категориях стали:

возраст от 8 до 9 лет:
Поединок за 1 место завершился ничейным результатом победителями стали -Войцеховский  Михаил (команда Урупского районного казачьего общества) и Хубиев Динислам (команда ДЮСШ ФОК «Дикая дивизия»)
2 место – Локазюк Артём (команда Преградненского станичного казачьего общества)
3 место – Буравский Денис (команда Урупского станичного казачьего общества)

возраст от 10 до 11 лет:
1 место заняла единственная и неповторимая девочка участница турнира Кондратенко Наина (команда Урупского районного казачьего общества) только в одном из пяти своих поединков она победила решением, четыре завершила досрочно.
2 место – разделили Логвиненко Артём (команда Урупского районного казачьего общества) и Баршевский Александр (команда Медногорского станичного казачьего общества)
3 место – Джамзаров Артур (команда Медногорского станичного казачьего общества)

возраст от 12 до 13 лет:
1 место – Абайханов Амир (команда ДЮСШ ФОК «Дикая дивизия»)
2 место – Палещук Вадим (команда Преградненского станичного казачьего общества)
3 место – Полухин Николай и Изместьев Михаил (команда Урупского станичное казачье общество)

возраст от 14 до 15 лет:
1 место – Аджиев Азамат (команда ДЮСШ ФОК «Дикая дивизия»)
2 место – Гежин Данил (команда Урупского районного казачьего общества)
3 место – Миролюбов Илья (команда Мендногорского станичного казачьего общества) и Текеев Ильяс (команда ДЮСШ ФОК «Дикая дивизия»)

возраст от 16 до 17 лет:
1 место – разделили Чочуев Алибек  (команда ДЮСШ ФОК «Дикая дивизия») и Нагибин Герман (команда Медногорского станичного казачьего общества)
2 место – Логвинов Даниил (команда Медногорского станичного казачьего общества)
3 место- Угнивенко Захар (команда Урупского станичного казачьего общества) и Дахунов Ислам (команда ДЮСШ ФОК «Дикая дивизия»)

Самыми зрелищным бойцом турнира был признан Нагибин Герман (команда Медногорского станичного казачьего общества).
Призы турнира «За волю к Победе» будут вручены позже Федькову Андрею (команда Преградненского станичного казачьего общества) и Акатьеву Ивану (команда Медногорского станичного казачьего общества). К сожалению, ребята выбыли по ходу турнира из-за травм.

Все победители турнира и призеры были награждены атаманом Урупского районного казачьего общества кубками, грамотами и медалями.
Атаман  поздравил ребят  с Днём защитника Отечества!
“Этот праздник с мужскими лицом он воплощает в нас самые достойные мужские качества, отвагу, смелость и храбрость, силу и честь, честность и верность, взаимовыручку. Одна из 10 казачьих заповедей гласит — Погибай а товарища выручай. Взаимная выручка – основа казачьего братства. Как ты посмотришь в глаза матери товарища которого мог спасти и не спас?
Желаю нам всем хранить эти качества в себе и развивать и дополнять, добротой и любовью!
Если мы не отступим от этих ценностей то на нашей земле всегда будет мир и благополучие. Потому что враги всегда бьют по больным – слабым телом и духом с разложившейся идеологией.
Мы с Вами должны хранить и защищать наши ценности, для этого мы  должны заниматься и тренироваться и соперничать. Когда мы с вами сильны телом и духом, тогда на нашей Родной земле всегда будет мир и процветание. В мечетях будет звучать Азан к праздничной молитве, а казачьи шашки и кинжалы будут обнажатся только в православных храмах при чтении Святого Евангелие!
С праздником вас ребята вы сегодня показали что растете достойными защитниками Отечества!”



График приема граждан

ФИО Дни приема Часы приема
Зайцев Михаил Федорович Вторник 9.00 – 12.00
Байрамкулов Рустам Илиясович  Среда 9.00 – 12.00
Темиров Казим Назбиевич Четверг 9.00 – 12.00

Порядок обращений граждан

График приема граждан

Контакты

Почтовый адрес: 369260, КЧР, Урупский район, ст. Преградная, ул. Советская, 60

Телефон: 8(87876) 6-22-43

Факс: 8(87876) 6-14-45

Телефон доверия о фактах коррупции: 8(87876) 6-20-87

E-mail: urup-priemnaya@mail.ru

Календарь событий

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Архивы