18 декабря по инициативе  Управления образования в рамках мероприятий Десятилетия детства в Урупском районе  проведен родительский форум «Счастливая семья- счастливые дети», на который были приглашены лучшие семьи района, являющиеся образцом любви и верности, отличающиеся хорошим воспитанием своих детей.

Со словами приветствия обратились начальник Управления образования администрации УМР Озерная Т.И. и заместитель начальника Управления образования администрации УМР Стригина Л.В.

Семья – хрупкая и вместе с тем величавая  ценность мира, основа благосостояния общества и главное условие всеобщей стабильности. Только семья может дать человеку спокойствие и вдохновение, умиротворенность и неземную радость. Только взаимная любовь и верность смогут дать человеку истинное счастье, только в семье человек может насладиться прелестями жизни в полной мере.

Пускай же непреходящими будут сохраненные вами семейные ценности, а ваши дети и внуки продолжают не только ваш славный род, но и прекрасные традиции, эстафету которых вы приняли у своих родителей.

Присутствующим вручены Благодарственные письма, выражающие глубокую признательность за воспитание детей в семье, привитие трудолюбия, доброжелательное отношение к людям, достижение высоких результатов. На память о встрече каждая семья получила ценный подарок.

Участники встречи обменялись опытом воспитания детей.  «Потренировались» в выполнении домашних заданий по ряду школьных дисциплин…  Защитили проекты «Дом , в котором царит счастье».

Задания умело чередовались с концертными номерами в исполнении участников форума.

Логическим завершением форума стало исполнение «Родительского дома» и традиционное «фото на память».

Пусть в каждой семье Урупского района найдется время для милых вечерних бесед и приятных откровений! Пусть семейный очаг всегда будет наполнен теплом, уютом и настоящей любовью!