Рубрики

 

Уважаемые учителя, преподаватели,  педагоги дошкольного образования, ветераны педагогического труда ! 

Поздравления и слова искренней признательности в этот осенний день хочется сказать вам, дорогие наши учителя, вам, кто выбрал одну из самых важных профессий на земле – профессию учителя!                         Международный День учителяпрофессиональный праздник, посвященный всем работникам сферы образования.

Ваш труд по праву считается самым благородным, созидательным, творческим и ответственным. Изо дня в день, на уроках и в личном общении, вы учите подрастающее поколение распознавать добро и зло, быть честным, уважать старших, любить родную республику. Именно вы растите образованную, духовно развитую молодежь, которая завтра будет определять судьбу нашего региона и всей России.

Хочется сказать о том, что в Урупском районе живут и работают замечательные педагоги – влюбленные в профессию, верные долгу, истинные патриоты своей малой родины. Без преувеличения мы говорим, что в образовательных учреждениях нашего района сосредоточен огромный интеллектуальный потенциал. Здесь работают мастера своего дела, обладатели правительственных наград, почётных званий, высших квалификационных категорий, победители и лауреаты конкурсов. Особого восхищения и благодарности достойны ветераны отрасли, являющиеся образцом глубокой верности своему призванию, которые не только внесли огромный вклад в дело воспитания и образования не одного поколения урупчан, но и передали свои поистине бесценные опыт и знания нынешним педагогам – достойным продолжателям традиций этой благородной профессии.

Уважаемые педагоги, вы с честью несете свою благородную миссию, всегда в центре общественной жизни района, вы являетесь носителями знаний, культуры и гуманитарных ценностей, в ваших руках находится будущее нашего общества, своим самоотверженным трудом вы формируете интеллектуальный потенциал Карачаево-Черкесской Республики и России.

Примите искреннюю благодарность за ваш труд, профессионализм, постоянную заботу о детях и любовь к своему делу.  Будьте счастливы, будьте здоровы. Пусть всегда и везде вам сопутствует удача.  И пусть каждый новый день приносит Вам только позитивные эмоции!

С уважением, Глава Урупского МР Азрет-Али Хамидович Боташев
С уважением, Глава администрации Урупского МР  Алексей Петрович Шутов


График приема граждан

ФИО Дни приема Часы приема
Зайцев Михаил Федорович Вторник 9.00 – 12.00
Байрамкулов Рустам Илиясович  Среда 9.00 – 12.00
Темиров Казим Назбиевич Четверг 9.00 – 12.00

Порядок обращений граждан

График приема граждан

Контакты

Почтовый адрес: 369260, КЧР, Урупский район, ст. Преградная, ул. Советская, 60

Телефон: 8(87876) 6-22-43

Факс: 8(87876) 6-14-45

Телефон доверия о фактах коррупции: 8(87876) 6-20-87

E-mail: urup-priemnaya@mail.ru

Календарь событий

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Архивы