Рубрики

В Урупском муниципальном районе 8 августа был проведен праздник – День физкультурника. Место проведения: Физкультурно-оздоровительный комплекс «Родина», Физкультурно-оздоровительный комплекс « Дружба» п. Медногорский, стадион в с. Курджиново. Под звуки  спортивного   марша участники районных соревнований в честь Дня физкультурника прошли  к местам построения, руководители команд доложили  о готовности.

Ведущие поприветствовали участников и гостей мероприятия словами: Пусть этот светлый и солнечный день будет одним из самых счастливых, потому что сегодня праздник радости, здоровья и света, праздник сильных и мужественных людей, с открытым и щедрым сердцем! Право поднять флаг Российской Федерации и открыть соревнования, посвященные празднику Дню физкультурника, предоставили  участникам Всероссийских   сельских спортивных игр  Селезневу В.В. и директору ДЮСШ Исупову С.В.

На празднике юности и красоты присутствовали : Глава администрации Урупского  муниципального района, Главы администраций сельских поселений, руководители предприятий, образовательных учреждений, учащиеся школ, гости соревнований.

С приветственным словом к участникам обратился  Глава администрации Урупского муниципального района Алексей Петрович Шутов.

В этот праздничный день на стадионе присутствовали те, для кого спорт стал неотъемлемой частью жизни. Многие из них уже добились больших результатов, у многих успех и слава еще впереди. Невозможно представить физическую культуру и спорт без ветеранов спорта, вдохновляющих молодежь, которые на своем примере воспитали не одно поколение спортсменов. Они выбрали трудную дорогу, ведь для того, чтобы быть физкультурником, важно иметь не только крепкое тело, но и непоколебимую волю, волю к Победе!

При подведении итогов соревнований  за активную жизненную позицию, большой вклад в развитие массовой физической культуры и спорта, пропаганду ЗОЖ на территории МО были вручены Почетные грамоты и памятные подарки.

Ведущие  с гордостью называли  имена лучших преподавателей по физической культуре и спорту,  наградили  их за многолетний и добросовестный труд в деле воспитания подрастающего поколения. Отметили  молодых спортсменов .

В  соревнования по следующим видам спорта приняли   участие: в футболе- 6 команд  , в волейболе- 4 команды, в стрельбе приняло участие – 32 ученика, в теннисе 25, в борьбе -28.

Спорт стал частью нашей жизни. Спорт шагает в ногу со временем. Все, кто связал свою жизнь со спортом, знают – главное не погоня за рекордами. Спорт – это здоровье миллионов! Спорт – это готовность к труду, это сила, ловкость и красота!



График приема граждан

ФИО Дни приема Часы приема
Зайцев Михаил Федорович Вторник 9.00 – 12.00
Байрамкулов Рустам Илиясович  Среда 9.00 – 12.00
Темиров Казим Назбиевич Четверг 9.00 – 12.00

Порядок обращений граждан

График приема граждан

Контакты

Почтовый адрес: 369260, КЧР, Урупский район, ст. Преградная, ул. Советская, 60

Телефон: 8(87876) 6-22-43

Факс: 8(87876) 6-14-45

Телефон доверия о фактах коррупции: 8(87876) 6-20-87

E-mail: urup-priemnaya@mail.ru

Календарь событий

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Архивы