Рубрики

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ  РЕСПУБЛИКА

АДМИНИСТРАЦИЯ УРУПСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

П О С Т А Н О В Л  Е Н И Е

25.07.2012                ст. Преградная        №  325

 

 

 

Об  утверждении Положения о порядке расходования и учета средств, выделенных на реализацию Программы дополнительных мер по снижению напряженности на рынке труда Урупского муниципального района в  2012 году

 

В соответствии с постановлениями Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 23.01.2012 № 3 «Об утверждении Программы дополнительных мер по снижению напряженности на рынке труда Карачаево-Черкесской Республики  в 2012 году» и от 19.04.2012 № 156 «Об утверждении Положения о порядке расходования и учета средств, выделенных на реализацию Программы дополнительных мер по снижению напряженности на рынке труда Карачаево-Черкесской Республики в 2012 году»,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1.Возложить на администрацию Урупского муниципального района (отдел       социально-экономического и бухгалтерского учета и имущественных отношений), МКОУ «СОШ № 2 ст. Преградная», МКОУ «СОШ аул Кызыл-Уруп», МКОУ «Лицей п. Медногорский», Преградненское сельское поселение, Управление труда и социального развития администрации Урупского муниципального района распределение и учет межбюджетных трансфертов в форме субсидий (далее-субсидии), передаваемых  Управлением государственной службы занятости населения Карачаево-Черкесской Республики в бюджет Урупского муниципального района на реализацию дополнительных мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда на организацию стажировки выпускников образовательных учреждений, в целях приобретения ими опыта работы (далее – уполномоченные органы).

2.Утвердить Положение о порядке расходования и учета средств, выделенных на реализацию Программы  дополнительных мер по снижению напряженности на рынке труда Урупского муниципального района в 2012 году (далее – Положение), согласно приложению.

3. Республиканскому государственному казенному учреждению  «Центр занятости населения по Урупскому муниципальному району (далее – Центр)  заключить с уполномоченными органами соглашения об организации и проведения стажировки выпускников образовательных учреждений (далее – Соглашение) по форме, установленной Центром.

4. Признать утратившим силу постановление администрации Урупского муниципального района от 23.08.2010 № 415  «Об  утверждении Положения о порядке расходования и учета средств, выделенных на реализацию Программы дополнительных мер по снижению напряженности на рынке труда Урупского муниципального района в  2010 году».

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на  первого заместителя главы администрации Урупского муниципального района К.С. Ижаева.

 

 

 

 

 

Глава  администрации

Урупского муниципального района                                                         А.П.Шутов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение  к постановлению

администрации Урупского

муниципального района

 

от 25.07.2012       № 325

 

 

ПОЛОЖЕНИЕ

о порядке расходования и учета средств, выделенных на реализацию Программы  дополнительных мер по снижению напряженности на рынке труда Урупского муниципального района в 2012 году

1.Настоящее Положение определяет порядок расходования и учета

субсидий, предоставляемых из республиканского бюджета Карачаево-Черкесской Республики бюджету Урупского муниципального района на реализацию Программы дополнительных мер по снижению напряженности на рынке труда Урупского муниципального района в 2012 году, утвержденной постановлением Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 23.01.2012 № 3 (далее Программа), а также определяет цели и условия предоставления и расходования субсидий на мероприятия по организации стажировки выпускников образовательных учреждений в целях приобретения ими опыта работы.

2. Общий объем финансирования мероприятий Программы осуществляется  за счет  и в пределах средств, предусмотренных Законом Карачаево-Черкесской Республики от 29.12.2011 № 86-РЗ « О республиканском бюджете Карачаево-Черкесской Республики на 2012 год» (с учетом изменений) и решением Совета Урупского муниципального района от 14.12.2011 № 45 «Об утверждении бюджета Урупского муниципального района на 2012 год» (с учетом изменений).

3. Уполномоченные органы формируют справки об участии в стажировке и платежные документы  на субсидии, которые необходимы для финансирования мероприятий и представляют их в срок  до 1 числа  каждого календарного месяца в Центр.

4. Центр  ежемесячно формирует и передает в финансовое управление администрации Урупского муниципального района сводную заявку об объемах финансирования субсидий в соответствии с бюджетной росписью бюджета Урупского муниципального района в пределах лимитов бюджетных обязательств, предусмотренных на эти цели.

  1. Финансовое управление администрации Урупского муниципального

района в пределах выделенных бюджетных ассигнований, по мере поступления средств республиканского бюджета, осуществляет их перечисления на лицевые счета уполномоченных органов как главных распорядителей бюджетных ассигнований.

Перечисление субсидий уполномоченным органам осуществляется на основании соглашений о реализации  мероприятий Программы.

6. Уполномоченные органы в пределах выделенных субсидий по мере поступления средств осуществляют их перечисление на организацию стажировки выпускников образовательных учреждений в целях приобретения ими опыта работы в 2012 году.

7.  Центр и финансовое управление администрации Урупского муниципального района ежемесячно, не позднее 5 числа, следующего за отчетным месяцем, представляет в Управление государственной службы занятости населения Карачаево-Черкесской Республики (далее –  Управление) отчет об использовании средств республиканского бюджета по форме, установленной Управлением.

8. Ответственность за целевое и эффективное использование средств республиканского бюджета, а также достоверность представляемых сведений и отчетных данных возлагается на Центр и финансовое управление администрации Урупского муниципального района.

 

 

 

 

 

______________

 



График приема граждан

ФИО Дни приема Часы приема
Зайцев Михаил Федорович Вторник 9.00 – 12.00
Байрамкулов Рустам Илиясович  Среда 9.00 – 12.00
Темиров Казим Назбиевич Четверг 9.00 – 12.00

Порядок обращений граждан

График приема граждан

Контакты

Почтовый адрес: 369260, КЧР, Урупский район, ст. Преградная, ул. Советская, 60

Телефон: 8(87876) 6-22-43

Факс: 8(87876) 6-14-45

Телефон доверия о фактах коррупции: 8(87876) 6-20-87

E-mail: urup-priemnaya@mail.ru

Календарь событий

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Архивы