УВАЖАЕМЫЕ ЗЕМЛЯКИ,  ДОРОГИЕ ВЕТЕРАНЫ, ТРУЖЕНИКИ ТЫЛА!

Примите сердечные поздравления с ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

Этот праздник является одним из самых важных для многих поколений россиян. В этот день мы чествуем Вас, наши дорогие ветераны Великой Отечественной войны.

Проходят годы, сменяются поколения, и мы чтим память тех, кто мужественно сражался на фронтах Великой Отечественной войны, в партизанских отрядах и самоотверженно трудился в тылу. Они совершили этот подвиг во имя своей Родины, во имя будущего, во имя мирной созидательной жизни будущих поколений.

Под мирным небом выросло уже не одно поколение россиян. Все дальше уходит в историю суровое военное время. Но каждый год, в мае наследники победителей чествуют живых и ушедших героев и передают детям эстафету этой священной памяти.

9 Мая – праздник всех поколений россиян, день, определивший судьбу мира! День славы и гордости – за нашу Родину и народ, победивший фашизм.

В нашей памяти – герои и неизвестные солдаты, выполнившие священный долг защиты Родины от врагов. Безмерно высокой ценой досталась Великая Победа. Миллионы погибших и пропавших без вести, миллионы искалеченных людских судеб… Война принесла горе и тяжкие испытания в каждую семью. Но мы сумели сплотиться и стать нацией победителей, явившей миру примеры великого патриотизма, героизма и самопожертвования!

Пока живет память о Великой Победе – наше государство будет сильным и независимым. А мы, как единый народ,  непобедимы!

Сохранить память о подвиге народа – исторический долг ныне живущего поколения!

Огромное Спасибо и низкий Вам поклон, наши дорогие ветераны!

Слава бессмертному подвигу советского, который совершили, вы, наши отцы и деды !

В этот праздничный день желаем всем крепкого здоровья, мирного неба над головой, майской радости и долгих лет жизни!

С праздником Великой Победы!

С уважением, Глава Урупского МР Азрет-Али Хамидович Боташев
С уважением, Глава администрации Урупского МР  Алексей Петрович Шутов