Рубрики

5 сентября в 11:00 на футбольном поле села Курджиново состоялись районные соревнования по футболу среди молодёжи, посвящённые 100-летию образования Карачаево-Черкесской Республики.

Участие в соревнованиях приняли 7 сборных команд Урупского района двух возрастных групп: младшие (с 9 до 15 лет) и старшие (с 16 до 18 лет). Главным судьёй соревнований выступил директор Центра дополнительного образования детей Урупского муниципального района Исупов Сергей Владимирович.

В младшей возрастной группе победителем районных соревнований по футболу среди молодёжи стала сборная команда села Курджиново, 2 место заняла сборная станицы Преградной и 3 место – сборная посёлка Медногорский.

В старшей возрастной группе победителем районных соревнований по футболу среди молодёжи стала сборная команда станицы Преградной, 2 место заняла сборная села Курджиново и 3 место – сборная посёлка Медногорский.

Лучшим игроком признан Тер-Басегов Руслан (сборная Курджиново), а лучшим вратарём – Логвиненко Артём (сборная Преградной).

Победителям торжественно были вручены кубки и медали, а всем командам призы и инвентарь для профессионального футбола.