Рубрики

27 июля в посёлке Медногорский проведена встреча с жителями улицы Пионерская по обсуждению предложений для включения в Народную программу.
В проведении встречи и сборе предложений приняли участие Секретарь Урупского местного отделения Партии “ЕДИНАЯ РОССИЯ” Азрет-Али Хамидович Боташев, Глава Медногорского городского поселения Владимир Гофман, Глава администрации Медногорского городского поселения Владимир Крикунов.
Жителям доложили о том, что по инициативе депутатов Совета Медногорского городского поселения внесены изменения в Порядок формирования и расходования средств дорожного фонда Медногорского городского поселения. В связи с чем, в дорожный фонд поселения можно дополнительно направлять средства из налоговых доходов поселения. Также депутатами решено направить средства Дорожного фонда на проведение работ по асфальтированию улицы Пионерская в посёлке Медногорский.
В ходе встречи было предложено внести в Народную программу следующие мероприятия:
– благоустройство общественной территории и дворовых территорий;
– ремонт и приведение в нормативное состояние дорог;
– мониторинг и контроль цен на продукты питания и лекарства и т.д.

Так же в этот день в Доме культуры с.Курджиново проведена встреча с жителями Курджиновского сельского поселения по обсуждению предложений для включения в «Народную программу». В проведении сбора предложений приняли участие Исполнительный секретарь Урупского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Казим Темиров @er_urup_raion, глава Курджиновского сельского поселения Кузнецов Сергей Яковлевич. В ходе обсуждений было предложено внести в «Народную программу» слелующие предложения: – благоустройство общественных и дворовых территорий; – ежегодная индексация пенсий и детских пособий; -предоставление льготных кредитов фермерам и сельскохозяйственным предприятиям; -ремонт дорог; -развитие транспортного сообщения между регионами и т. д. Напоминаем, что каждый житель России может внести свою инициативу и стать соавтором программы. Поучаствовать в формировании народной программы на сайте NP.ER.RU можно двумя способами. 1) Проголосовать за предложения в одном из девяти разделов об основных сферах жизни.

28 июля  в станице Преградной в МКОУ СОШ №2 проведен круглый стол с жителями станицы по обсуждению предложений для включения в Народную программу.
В проведении мероприятия приняли участие Секретарь Урупского местного отделения Партии “ЕДИНАЯ РОССИЯ” Азрет-Али Хамидович Боташев, заместитель главы администрации Урупского района Оксана Анатольевна Валюхова, Глава Преградненского сельского поселения Руслан Туганович Байрамкулов, Глава администрации Преградненского сельского поселения Сергей Владимирович Корнев, депутат совета Преградненского сельского поселения Наталья Владимировна Тахтаулова.

В ходе обсуждений предложено включить в Народную программу следующие наиболее важные вопросы, которые требуют решения в поселении:
– благоустройство общественных и дворовых территорий;
– ремонт дорог;
– повышение оплаты труда;
– газоснабжение и водоснабжение.

28 июля на территории МКОУ “СОШ а. Кызыл-Уруп” состоялась встреча с жителями аула Кызыл-Уруп по обсуждению предложений для внесения в “Народную программу”.
В проведении встречи приняли участие Секретарь Урупского местного отделения Партии “ЕДИНАЯ РОССИЯ” Азрет-Али Хамидович Боташев, заместитель главы администрации Урупского района Оксана Анатольевна Валюхова, Глава администрации Кызыл-Урупского сельского поселения Науар Назирбиевич, депутаты Совета Кызыл-Урупского сельского поселения.
В ходе встречи затронули многие вопросы, волнующие жителей аула, начиная с оплаты труда. Также обсудили предложения по благоустройству, снижению цен на продукты, строительные материалы, тарифы на водоснабжение. Было внесено несколько конструктивных предложений для включения в «Народную программу».

Напоминаем, что каждый житель России может внести свою инициативу и стать соавтором программы. Поучаствовать в формировании народной программы можно в том числе на сайте https://np.er.ru.



График приема граждан

ФИО Дни приема Часы приема
Зайцев Михаил Федорович Вторник 9.00 – 12.00
Байрамкулов Рустам Илиясович  Среда 9.00 – 12.00
Темиров Казим Назбиевич Четверг 9.00 – 12.00

Порядок обращений граждан

График приема граждан

Контакты

Почтовый адрес: 369260, КЧР, Урупский район, ст. Преградная, ул. Советская, 60

Телефон: 8(87876) 6-22-43

Факс: 8(87876) 6-14-45

Телефон доверия о фактах коррупции: 8(87876) 6-20-87

E-mail: urup-priemnaya@mail.ru

Календарь событий

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архивы