Решения Совета Урупского муниципального района третьего созыва №№40-53

Решение Совета Урупского муниципального района третьего созыва № 40 (об утверждении внесения изменений в Генеральный план Курджиновского сельского поселения Урупского муниципального района)

Решение Совета Урупского муниципального района третьего созыва № 41 (об утверждении внесения изменений в Генеральный план Урупского сельского поселения Урупского муниципального района)

Решение Совета Урупского муниципального района третьего созыва № 49 (Об утверждении Порядка заключения соглашений органами местного самоуправления Урупского муниципального района с органами местного самоуправления поселений, входящих в состав Урупского муниципального района, о передаче (принятии) осуществления части полномочий по решению вопросов местного значения)

Решение Совета Урупского муниципального района третьего созыва № 50 (О внесении изменения в решение Совета Урупского муниципального района от 25.12.2017 № 60 «Об увеличении за счет средств бюджета Урупского муниципального района  оплаты труда работников  муниципальных казенных, бюджетных  учреждений, органов местного самоуправления)